Мужики подскажите ГРМ на 2 л дастер по такой цене на экзисте. Производство в описании великобритания, а на коробке ГРМ оригинала маде ин англия.

Мужики подскажите ГРМ на 2 л дастер по такой цене на экзисте. Производство в описании великобритания, а на коробке ГРМ оригинала маде ин англия. Можно ли доверять экзисту??? И заказывать через него и какая вероятность взять фуфло???

n9OmPoS-_7E.jpg
 


x2929

New Member
Заказываем, щупаем на месте и решаем. Если всё норм - забираем
 

hoho

New Member
Сегодня у меня случилась беда. Порвало ГРМ, отходил ровно 5000 км. Покупал гетз за 13.400 ремень и два ролика. Видимо подделка. Мотор 1.6 сейчас готовлю тыров 40 на ремонт >
 

hoho

New Member
хорошо если в 40 уложишься по современным ценам. Какие-нибудь подозрительные наблюдения были по ремню и по месту покупки?
 
вообще ничего не заметил. Только цена подозрительно низкая. Смотрели оригиналы ina и гётз за 20к, а тут попался за 13 но ждать немного дольше. Вот и сэкономил.
 
Торгаши в один голос кричат что оригинал это переплата за бренд. На этой неделе в реношном магазине мне предлагали комплекты ГРМ с помпой SKF, DOLZ, MELETTI за 9900 рублей.
 

karlitto

New Member
зайди в магазин и сравни. Рено не производит запчасти а закупает у изготовителя по договору. Я купил себе комплект Gates. Мой совет выбери что-то из рено, Гейтс, СКФ, долц, мелетти, континенталь. Всё остальное сомнительного качества.
 

Mega D.

New Member
зайди в магазин и сравни. Рено не производит запчасти а закупает у изготовителя по договору. Я купил себе комплект Gates. Мой совет выбери что-то из рено, Гейтс, СКФ, долц, мелетти, континенталь. Всё остальное сомнительного качества.
 

WebZavod

New Member
я понял. Щас звонил официалам в Москве на Риге короче ГРМ оригинал у них 12000 но ждать месяц и по предоплате.
 
14000 в Туле, магазин торгует только запчастями для Рено. Комплект ГРМ с роликами и с помпой. Предлагали SKF 10000 руб тоже качество отличное.
 

valiko75

New Member
давно брали? Мне в Москве в авторусь Только ГРМ комплект 14000 Gates, а экзист за 16
 

Michael-1

New Member
сто которое обслуживает мой автомобиль советует только этот магаз по ренохам
 

@frikan@

New Member
А мне авторусь советуют но ценник конский на мой взгляд. Т. К. Родной ГРМ в нём почти 19т.р.
 
я правильно понял, что у автора вызывает сомнение в оригинальности следующее - цитата "Производство в описании великобритания, а на коробке ГРМ оригинала маде ин англия."?
 

Promed

New Member
даже как то неудобно говорить, что великобритания и англия это одна и та же страна.
 

Сверху