Мужики, . Нормальный цвет? Как будто бордовый, не? 4000 на нём проехал. Уровень не поменялся. Может ещё раз поменять его

consoris

New Member
смотрел, таркон говорил кто хочет тот пусть экспериментирует на европейских французах и немцев. Да и одно дело анализ, а другое ресурсный тест в миллионы км и годами эксплуатации как старый Лукойл. Один или два сезона отъездить на этом масле это не что. На подделке можно ездить по 8к и ничего не будет, а на конечном ресурсе двс это скажется. И на конец еще про анализ может и покажет какие то нормы но из кокова качества материала оно сделано этот вопрос на который опять же ответит только время и большой большой пробег, молебден бывает разного качества.
 


batyr

New Member
за год эксплуатации уже есть жалобы на красный цвет, и угар. Ждем что будет дальше.
 

Customer

New Member
Масло на газу практически не темнеет, но температуры масла на газу выше чем на бензине и свойства по этой причине свои теряет быстрее.
 
У меня после 10 000 черное всегда, я не считаю что это плохо, это значит масло отработало. И оно именно так и работает
 

ghibon

New Member
Езди и не парься. Масло есть в движке-есть, работает нормально -нормально..... Что ещё надо не понятно.
 

Mr. EKO

New Member
да я езду) просто первый раз такое увидел) решил спросить пацанов, вдруг б вы все хором кпичали
меняй прокладку,
или
Меняй масло
Или
Выкидывай нахер мотор.

Вот я щас вывод сделал, что пока поездию так, через 4 тыс поменяю
 

consoris

New Member
угу не стоит наводить панику, движок на Синтеке работает отлично, не зря его такие крупнейшие дилеры как Авилон заливают. Если у него Синтек конечно. А так если движок на газу то масло себя так и прoявляет

UuhrwpWwro8.jpg
 

Сверху