мужики. Ни кто случаем не перебирал коробку Tl8 ( механика 6 ступка). Может у кого остался список подшипников с номерами

zExz

New Member
День добрый мужики. Ни кто случаем не перебирал коробку Tl8 ( механика 6 ступка). Может у кого остался список подшипников с номерами.
 


Databuild

New Member
подвесной с карданом снял. Ступичные новые. Звук спереди слева. Что ещё может быть?
 

Бурлака

New Member
в нем масло кстати чёрное у меня. В прошлом году менял.в коробке чистое. Звук воя есть у меня на 50 -70 км дальше тише. К реношникам заехал вчера они мне за них 60 тыс зарядили с сальниками. И ждать от месяца
 
Давно было,? А это без работы и масла зарядили. И ждать месяц. Думал аналоги поглядеть. Чтоб в запасе лежали. А то мало ли завоет во всю
 

Svvetaa

New Member
силовые элементы есть, обозначены красным на фото, попробуй их подтянуть, ну и масла в коробке и редукторе, для начала это лучше попробовать чем сразу 70к отдавать

z9mJql9uNrA.jpg
 

Spring

New Member
спереди слева на холостых ?, прибавь газа, если пропадет то это не подшипник ...
 

cleopatra

New Member
масла менял.силовые посмотрю на подемнике. Спасибо за информацию. Да заказал всё неоригиналом. Вышло 29шт
 

max9

New Member
Там летит один подшипник втор.вала КПП snr ес 41465 ...менял в том году
 
там оба летят на вторичном валу,потому говно в пластиковом сепараторе . И никакого дефицита их нету. Это самые дешёвые подшипники в этой коробке . Я их по 560 р покупал за шт
 

Сверху