Мужики может ездил кто..собираюсь в Минск ехать через Устюжну и Тверь...как там

cardviz

New Member
Мужики подскажите, может ездил кто..собираюсь в Минск ехать через Устюжну и Тверь...как там дорога вообще? Стоит ли ехать этим маршрутом?
 


mrSerge

New Member
Через Тверь в Минск? Вы с Питера или это какая то другая Тверь?
 

Natata

New Member
Ездил год назад из Твери в Минск через Ржев и потом на Вязьму. Вроде живой. Глухомань и разруха, заброшенные колхозы и ни одной живой души. Дорога помню то в трещинах побитая, то автобан свежезакатанный протяженностью метров сто и снова ямы.
Но ничего не отвалилось вроде.
 

artserge

New Member
а не проще через Ярославль, Москву, Смоленск? Трассы в этом направлении хорошие (федеральные), нежели по убитым обходным дорогам через глухие деревеньки. Минское шоссе после недавнего ремонта (перед Одинцово правда несколько километров еше строится), Ярославку тоже недавно расширили и благоустроили. Или именно в Устюжну надо заехать?
 

Klinok

New Member
я то вот именно хочу через Ярик и Москву, но знакомый уговаривает проехать через Тверь, типа ближе...Вот и закрались сомнения, ведь ближе не значит что лучше
 

bublik

New Member
Ребят всем спасибо огромное, буду теперь отговаривать штурмана от этого маршрута
 

spin

New Member
Через Устюжну даже не стоит думать. В том году ехал, разбито все. Через МСК ближе, но как там с пробками - хз. Если круг делать, то тогда по Новой Ладоге через Тихвин-Новгород))
 

Count Zero

New Member
Все удивительные приключения начинаются со слов "Я знаю короткую дорогу"
 
если хочешь Москву без пробок проехать надо подстраиваться так, что бы в Москву ты попал ночью. Желательно на МКАД не выскакивать (там пробки из-за фур и ДТП бывают и в это время), а идти по Ярославскому ш. до 3-го транспортного кольца. С кольца уйдешь на Кутузовский проспект и по прямой на Минское ш.
Я сам с Москвы, дача в Калужской области, в Пушкино катаюсь по работе. Направления эти знаю неплохо.
 

Сверху