Мужики кто брал Дастера нынче в кредит у них же в салоне



sanguine

New Member
выбор есть просто придётся подождать, смогут интересно они оставить мне машину эту которую выбрал уже
 
свой сдам

мне посчитали медикаско на 9000 говорят она не обязательна вроде

все кроме кредита и каско можете не платить, развод. Но это не банк, а манагер.
 

aku_80

New Member
получаеться это сам дилер приписывает все остальное, только зачем им это или они что то с этого имеют
 

roman1985

New Member
руководство банка заставляет сотрудников, ну и бонусы самому сотруднику не исключены!
 

promosayt

New Member
позвонил в рн банк мне сказали что если все это включено всякие меди каско и защита платежей то у вас будет 0% годовых если это убирать то уже будет прицент 4, 9 или 6, 9
 

Всадник

New Member
У меня без этих надбавок процент был 13, 9, с надбавками 8, 9 и соответчтвенно платеж меньше,
 

Январь

New Member
ну я отработал в банке (другом) более 5 лет и скажу так, что 95% отзывов - клиент сам дебил и не читает условия. Им только деньги быстрее давай, а платить они изначально не хотят) Тоже взял даст в кредит, все нормально, никакого негатива. Отделения рн банка - зачем они Вам? Я отлично плачу через ИБ своего банка за 3 минуты. Никуда идти не надо, сидишь дома, чай пьешь.
 

ghibon

New Member
Как, с заявлением за 30 дней, и оплатой процентов за текущий месяц. Как и везде.
 

ombra

New Member
Тимур, это заявление подается через онлайн кабинет за 5 мин. Короче косяков я не вижу, есть плюсы и минусы, но по % ставке самый выгодный вышел рн. В в сбере % выше выходил.
 

Сверху