Мужики, есть те, кто хотел бы пересесть на Крету? И что удерживает сменить

usama

New Member
Мужики, есть те, кто хотел бы пересесть на Крету? И что удерживает сменить Дастер на Крету, кроме разницы в цене и чуть меньшего салона и клиренса?
 


usama

New Member
Классный вопрос. Меня удерживает от ТЛК200 только разница в цене.
 

Dextra

New Member
Не вижу смысла пересаживаться с одной дешёвой машины, на другую, даже если там комфорт и эргономика лучше. Вот на новый соренто или как написали выше. Что-то поболее лучше.
 
Ничего не удерживает, в июле хочу заказать Сreta в комплектации Active 1.6, 4Х4, с пакетами "Light" и "Winter". Цена 1 014 000 рублей.

у меня на Дастере за 3 года все двери в мелких жучках. Все 5 дверей. При том крылья в идеальном состоянии, хоть и отпескоструило в некоторых местах до железа. Парадокс какой-то.
 

valiko75

New Member
Пока достаточно много косячков у Креты. В том числе по ЛКП - ржа. Почитайте форумы/группы. Я лично пас.
 
У Дуста тоже косяков не меньше, в том числе по железу и ЛКП. Только вот Крета только пошла в серию, а лягушатники с 10-го года выводов не сделали и даже в рестайле не исправили!
 

fph

New Member
не хотел бы, даже еслиб мне еще и доплатили за это!!! нах эту крету)
Да и на внедорожье она в разы хуже будет) и это главный аргумент для меня ее не брать) мне дастера то не хватает, об уазе задумываюсь, а тут еще хуже проходимость. Нет уж, спасибо, не надо)
 

Сверху