Мужики. Что из допов посоветуйте при копупке брать а от чего можно отказаться?

Natata

New Member
Мужики. Что из допов посоветуйте при копупке брать а от чего можно отказаться? Все это сугубо индивидуально, но интересно кто от чего отказался кто что добавил. Сам лично ломаю голову насчет esp.
 


Simnever

New Member
Я взял с есп- дважды выручала, поставил сразу сетки в бампер, т.к. Снимать самому желания нет, взял коврики, т.к. На улице была грязища и пачкать ворс не хотелось .. на допив сделали скидку 50% и я остался доволен
 
У меня люкс привележ с есп, медианав с камерой заднего вида, защита двс, редуктора, коврики.всё это было в комплекте.945000 в ноябре.
 
Есп считаю нужным, остальное дешевле взять в магазинах или на али.

Еще брал пакет протект - задние подкрылки, сетка в бампер, накладки на передние пороги и защита муфты с бензобаком. В сумме посчитал, что проще и дешевле сразу в салоне забрать с ними, чем ставить по отдельности. Но это надо указывать при заказе с завода, т.к. у дилера это покупать и ставить дороже.
 

boris-nik

New Member
бери лишь то, что нельзя потом будет поставить...есп к примеру...не скажу, что прям таки нужная штука, но лишней не будет точно) а все, что можно поставить самому-лучше самому и ставить, дешевле будет)
 
ну кондей то если сильно захотеть и много заплатить поставить могут, но блин цена такая, что дешевле продать авто и купить такое же с кондеем) с есп примерно так же, думаю поставят если оооооочень много заплатить)но смысла нет в этом) И еще как это колхозно установленное оборудование работать будет-тут тоже большой вопрос)
 
Решетки спереди, резиновые коврики+поддон в багажник, кондиционер, парктроники спереди и сзади, хром спереди и по бокам.
 

Damir

New Member
Забыл еще: хромированные вставки внизу дверей и крышкой багажника, и 4 колеса зима на литье sava(Чехия)
 

Сверху