Мужики 2.0 2 2 дорестаил 15 г.в кто сталкивался с пустой

Spring

New Member
Мужики 2.0 2 2 дорестаил 15 г.в кто сталкивался с пустой балванкой под капотом имитирущюю фильтр топ. Я заменил её на фильтр . Хоть и говарили НЕЛЬЗЯ . Прошол 7.000. Проблем и изменений не вижу. Кто что скажет
 


у двигателей 2.0 фильтр не должен стоять, вместо него просто корпус фильтра стоит, так должно быть и фильтр туда не нужно ставить, потому что со временем двиг можно запороть)) по крайне мере так написано в литературе и говорят механики которые такими движками занимаются))
 
да может быть ноо..... мне сказали что он стоит в баке в самом топ насосе и меняется каждые 120 000 вместе с насосом . Я полез . Разобрал . Сам насос сантиметров 6 и перед ним стоит сетка на подобе системы фольцваген (фильт груб очистки ) и всё. в сам насос его некак не засунешь . Так что получается если без него гонять залит бенз не качественый и приехали .
 

Klinok

New Member
Через пару тыщ менять буду . Разберу фильтр и гляну что там . Фото скину
 

CrAZy_funny

New Member
нет еще, во Францавто звонил как то они говорят нету фильтров, ну я и забыл.
 

readme.by

New Member
Интересно.
Как можно запороть двигатель присутствием фильтра топливного?!
Ниччего не понимаю.поясните пожалуйста.
 
сегодня к дилеру еду, у меня после замены блока распределения масла по отзывной компании, машина по другому стала себя вести. Сегодня поеду проверять клапан модуляции АКПП, весна пришла заметил что при включении скоростей R и D появился стрекочащий звук как будто сварочный аппарат включился.
 

kasma

New Member
я вот тоже не понимаю, даже если этот фильтр воткнуть у него сопротивляемость жидкости почти нулевая, может просто производители заинтересованы в частой замене запчастей двигателя, и регулярных ТО у офф. дилера пока автомобиль на гарантии.
 

Michael-1

New Member
что его вскрывать он на просвет виден пустой) сам менял там делов то на 5 мин)
 

Сверху