Может кто сталкивался с такой бедой. Новый дастер 1,6 механика, полный привод. Пробег 10 тыщ. Залез под машину, смутило кронштейн весь масленый, снял

crim

New Member
да должны были дать подменный автомобиль. Но на тот момент все автомобили были розданы. Короче говоря уехал от них на автобусе
 


А я расстроился, раздатка по швам бежит похоже. Вернулся от официалов, 1000 км сказали катай и снова приезжай, бежит, но понять не можем где, она вся сырая от масла, залили херню в раздатку какую то специально, чтоб при ультрафиолете потом посмотреть где течи. А официал в 400 км, не наездишься каждый день. Пробег 10000 км всего то. Вот домой вернулся от них, залез а там опять капли висят и по швам все сыро. Еще попал на отзывную компанию по блоку автозапуска, заводской косяк у них, через приложение на телефоне не работает. Хоть ни разу не пользовался, заказали, ждем запчасть и согласился на замену. 1,6 двиг механика, полный привод, почти полный фарш. Машина по всем параметрам нравиться, но мне вот такая беда попалась. Еще пришлось ночевать, ждать ответа завода изготовителя по этому дефекту, сказал пока катаем 1000 км и снова осмотр.
 

seldimirov

New Member
да уж сочувствую. Вот так дела? А мне сказали авто экспортировать нельзя оставляйте.
 
Вот этот болт полностью в масле, даже прозрачное и капля на корпусе, но я ее убрал. Крутить ни чего не стал, слечу с гарантии.
 

mike.hrf

New Member
Они тебе п первый раз все замоют и отправят кататься 0.5-1.5 тыс. Км. Потом опять к ним. Если будет масло снова то поменяют. Только я вот Сальника ждал полтора месяца.
 

sanguine

New Member
да мне так и сказали, приезжай, сделаем осмотр, если ездить пожно то катайся пока закажем, месяц минимум, с поставками вообще беда. В наличии нет сальников.
 
А я расстроился, раздатка по швам бежит похоже. Вернулся от официалов, 1000 км сказали катай и снова приезжай, бежит, но понять не можем где, она вся сырая от масла, залили херню в раздатку какую то специально, чтоб при ультрафиолете потом посмотреть где течи. А официал в 400 км, не наездишься каждый день. Пробег 10000 км всего то. Вот домой вернулся от них, залез а там опять капли висят и по швам все сыро. Еще попал на отзывную компанию по блоку автозапуска, заводской косяк у них, через приложение на телефоне не работает. Хоть ни разу не пользовался, заказали, ждем запчасть и согласился на замену. 1,6 двиг механика, полный привод, почти полный фарш. Машина по всем параметрам нравиться, но мне вот такая беда попалась. Еще пришлось ночевать, ждать ответа завода изготовителя по этому дефекту, сказал пока катаем 1000 км и снова осмотр.
 

Сверху