Может кто расшифровать. Сказали все хорошо. Задние колеса домиком из за этого. Особенно заднее правое интересует. Менял рычаг и наконечник рулевой.

sergejluzhkv

New Member
Может кто расшифровать. Сказали все хорошо. Задние колеса домиком из за этого. Особенно заднее правое интересует. Менял рычаг и наконечник рулевой. Время по больше будет подробней напишу.

3RGas4AlxX4.jpg
 


bizmenchik

New Member
Домик это Развал.
(Фиолетово. У БМВ свал вообще в градусах)

А у Вас Схождение в Красной зоне.
(Оно регулируется, если болты не закисли)

Причём тут задний Рычаг?
Вы какой меняли?
 
Просил по гарантии, сказали по гарантии до конца гарантии срок только. А если вы сами наконечник покупали то год гарантии. Я говорю год не прошел. Еще раз повторяем, год гарантии на те запчасти которые вы покупали, а те что бесплатно ставили гарантия до конца гарантии всего автомобиля. И в добавак говорят мы всегда аригеналы ставим. Хер там, TRW наставили и года не проходил. Люфт очень большой может и полгода всего проходил.
 

Venom666

New Member
дак TRW и поставлял оригинальные рулевые наконечники вместе с тягами и рейкой, что не так то?
Или вы думаете что компания рено сама производит детали?
 

Klinok

New Member
трв это не аригинал. За него рено не отвечает. Это как пирелли и формула. Выпускаются на одном заводе. А на формуле слова пирелли нет. Только на этикетке, которая через сто метров отпадет. Аригинал могут и в китае делать, но если рено даст лицензию и и будет отвечать за гарантию.
 

Simnever

New Member
рено производит автомобили, а не детали для них. Детали производят различные фирмы и поставляют на конвейер. Детали рулевого управления для рено дастер производятся фирмой TRW. Амортизаторы производятся фирмой Monroe. Детали тормозной системы фирмами ATE, TRW и Bosch. И так далее.
 

@frikan@

New Member
вот на втором рулевом наконечнике, который с завода, когда будешь снимать, посмотри чей логотип и удивись. А так же например на заводской шаровой опоре. А потом погутарим за (О!)ригинал.
 

Venom

New Member
только не пугайся когда увидишь такую маркировку на заводской шаровой опоре

n7M-x0QK9So.jpg
 

WebMaster

New Member
значит трв сейчас или потдельный или не аригинал. Аригинал сказали, что сейчас с Румынии только. Трв не будет рисковать контрактом с рено, и отпровлять запчасти в Россию.
 
У меня было, тоже заднее пр. сильнее, раз менял пружины, не обратил внимания, амморты прокачивал. потом тыс через 40 менял амморты, а там, на фото

OSZxjewvVM0.jpg
 

seryoja

New Member
замечание принято. И комменты ваши проверены. Про ошибки я вам не скажу. Пусть все знают что вы безграмотный человек. И при своей безграмотноси еще и учит кого то. Тут группа не филологов. Тут другие темы обсуждаются. И если я вижу, что кто-то с ошибками пишет. Не когда не указываю, даже за запятые. Из за запятых очень трудно понять, что написано.
 

Сверху