Может кто нибудь пользуется сигналкой starline e96v2! Почему то отказывается заводится с брелка, а турботаймер работает как положено!? Вдруг кто

rkostyan

New Member
День добрый! Может кто нибудь пользуется сигналкой starline e96v2! Почему то отказывается заводится с брелка, а турботаймер работает как положено!? Вдруг кто разбирается, при попытке завести брелок издает очень грустный звук и тишина)))
 


cardviz

New Member
у меня е96в2. грустный звук издаёт. если программу нейтраль не выполнил. и надпись появляется. не помню какая точно. типа не запустилосьне зап вроде так.
 
На а93 грустный звук издаёт когда что-то не закрыто. А раньше заводилась? На охрану поставлена корректно, как положено? Нейтраль, ручник,выходим, ставим.
 

foru99

New Member
Под дугой/N/ стоит. На автозапуск.

uLvaU5z43Oo.jpg
 

Svet

New Member
Все условия выполняю,без ручника турботаймер тоже не сработает! Приехал, ручник, ключ, вышел, сигналка! Раньше не пользовался, а тут решил попробовать и такой облом
 
Все ребят, разобрался, именно должна N гореть, и тогда все работает! Видимо когда пробовал не так что то сделал! Спасибо за участие)
 

Homer

New Member
У меня вопрос, турботаймер не будет работать без значка. Вы пишите, что он работает. Машина сразу заглохнет, если ключ достать.
 
я написал что без ручника не работает, когда поднимаешь ручник загорается сигнальная лампочка от сигналки в салоне, все, можно доставать ключ, при постановки машины на программную нейтраль, порядок тот же, тут вы правы, видимо когда я пытался завести первый раз, я каким то макаром сбил цепь правильных событий,и у меня не вышло
 

chery

New Member
не внимательно значит прочитал. У меня на автомате все. Руки сами все включают. Просто приезжаешь куда и машину не надо на сигналку ставить, ждешь минуты две и снимаешь с ручника, чтоб заглохла, иначе вообще не заглохнет не когда. В сервисах такая ситуация постоянно, я ставлю на ручник, они достают ключ, а машина не глохнет. Или жену в магазин привез, сам в машине сидишь, ключ выключишь, а машина работает. Так как я автоматом ручник всегда включаю. Привыкните к этому алгоритму, и забудете про проблему постановки на нейтраль.
 

Январь

New Member
Да тоже привык ручник дергать как только остановился)) просто именно в этот момент когда хотел попробовать что пошло не так, может я снимал с охраны для чего то или еще что, и алгоритм сбился у сигналки и не сработало)) ведь если снял с охраны, забрал например телефон или еще что, то чтоб потом завести с брелка нужно завести двигатель снять с ручника, и только потом выполнять стандартные действия) иначе значок N не загорается на брелке))
 
точно, есть такая херня. На автоматах хлопай дверям сколь хочешь, все равно остается на автозапуске. Там алгоритм нейтралки не нужет. Подбешивает это на механике.
 

tarrakan

New Member
Сейчас доперло. Пост не правильно написали. Писать надо было так: поехал к друзьям на пьянку, и решил нумного бухла заныкать, машину все правильно поставил на сигналку, турботаймер сработал, но дружбанам мало показалось, и пришлось доставать заначку, в результате чего, машина снялась с автозапуска. Так и надо было пост начинать-Хотел бухла заныкать, но не получилось)))
 

Сверху