Может кому пригодится, вот так реализовано крепление для телефона, года 2 стояло на скотче между воздуховодов, отвалилось, прикрутил на болт, теперь

Может кому пригодится, вот так реализовано крепление для телефона, года 2 стояло на скотче между воздуховодов, отвалилось, прикрутил на болт, теперь на века.

jsk3mZpgzX8.jpg
 


за дорогой надо смотреть а не на телефон перед лицом, у вас наверно ещё пленочки заводские с салона не сняты
 

LLIaX

New Member
вот именно на дорогу, а не отвлекаться.
Возможно где то и не сняты.
 

Misterio1984

New Member
тем более тогда, зачем эта приблуда? Да ещё и болтами в пластик.. место моему телефону всегда в кармане дверной карты
 

WebMaster

New Member
Вы человек ответили: "за дорогой надо смотреть а не на телефон перед лицом". Что предполагает отсутствие внимание в телефон в машине, в дороге. Соотвественно я и ответил Вам - зачем тогда нужна вообще эта приблуда?
P.s. Комментарий Ваш полный я видел. Что вполне объясняет Вашу цель этой штучки в машине. Не вижу смысла было его удалять. Каждому своё - тут я согласен.
 

KrazyBoy

New Member
посмотрите куда ставиться то держатель который он предложил и поймёте что я имел ввиду под словами за дорогой
 
он ставиться сбоку и не мешает обзору, испробовал много, в том числе и магниты. На этом крепеже самое удобное место, не отводить практически взгляд от дороги.
 

Сверху