Может и глупый вопрос: осталось 2 литра масла (в двигатель) ЭЛЬФ, но из-за цены хочу перейти на другое масло, так вот, если перейду на другое могу ли

у эльф тоже допуск RN 0720а залить можно что угодно. До санкций я эльф в польше брал, пробовал питерский эльф-не то. Сейчас залил какое то голандское, но с нужным допуском.
 


а с Польши через сайт заказывали? Просто читаю и многие заграницей заказывают. А голландское тоже заграницей?
 

aku_80

New Member
с польши у нас ребята за запчастями ездят, с ними. А голандское уже в калининграде нашел.

nHSw-cHi94c.jpg
 

Svetilni4ik

New Member
Оно Вам надо из-за 2х литров? Оставьте до лучших времен. Зачем экспериментировать.
 
просто в двигатель лезет около 5 литров, ( масла в основном в объёме 4 литров продаются) хотел 1 литр сразу долить считай, а остаток 1 литр во время эксплуатации доливать
 

roman1985

New Member
никаких экспериментов. Присадки во всех маслах одни и те же. Если базовое масло одно(оно обычно минералка), если вязкость одинаковая, то не будет ничего от слова совсем.
 

Koha

New Member
а зачем это все? либо купи такой же эльф к этим 2 литрам, либо полностью перейди на другое...зачем эти эксперименты с неизвестным результатом? конечно скорее всего ничего страшного не случится, но все же нафиг оно надо?)
 

matsimon

New Member
доливайте смело, они все одинаковые. Разница мизерная в присадках. Даже разную вязкость спокойно можно смешивать.
 

Сверху