Моё мнение таково- в рестайле у многих на новых машинах страдает передняя

Vmart

New Member
Моё мнение таково- в рестайле у многих на новых машинах страдает передняя ходовка, стойки стаба, шаровые, рычаги и прочее. Ходовка стала жоще из за стоек, плюс работает не корректно, при попадании в яму происходят удары на растяжение- вылет стойки до упора, на сжатие же стойка работает нормально и пробоев нет. Это приводит к ударам по всем элементам подвески. Задавал этот вопрос дилеру, мне пояснили, что компания пришла к выводу, что дорейстайл был очень мягкий и рыскал по дороге, это было опасно, поэтому установили более жёсткие. Мне они не нравятся, но менять не буду, пока работают.
 


Northid

New Member
Так стойка то вроде на разжатие и работает, а на сжатие пружина...
 

Misterio1984

New Member
Не знай помне дак рестайл норм мягкий, до этого на кашкае гонял дк там он вообще жесткий был
 

Илья

New Member
Подвеску мягче делать некуда, машина и так рыскает по дороге и кренится на поворатах.
 

roman1985

New Member
Нормальная подвеска нравится. Груженая так вообще мягкая. Не груженая тоже комфортная. Не жесткая не мягкая. Даже удивляюсь порой
 
Это как нужно летать по ямам, чтоб стойка на вылет отбивала . Моей машине второй год, ни разу такого не было! И дороги не айс.
 

xodok

New Member
Тоже не испытываю дискомфорта ) все мягко, тихо и включая голову.. а так да-если нестись по ухабам сотку, то и кузов по швам пойдёт)
 
домкрата еле хватает по высоте, чтоб вытянуть стойку!!! Как ты проезжаешь лежачих не могу представить...
 

Соколов

New Member
проезжаю гдето 5 км.ч, и это с первых дней так, правая отбивает сильнее чем левая, думаю или подшипник опорный или стойка.
 

tarrakan

New Member
видел когда резину менял, но я бы не сказал что там выход такой уж большой, вот на шниве выход так выход, у тебя какого года машина?
 
стойка работает в обоих направлениях. Ты что их в руках никогда не держал? Стойка несёт функцию замедления сжатия и разжатия пружины.
 

Сверху