Мой и

Мой и отца)))

3s4R17EdhRc.jpg
 


ghibon

New Member
Как мой отец говорит фалосвагин) Хотя я лично ничего против не имею) но фольцы не нравятся)
 

TheDir.ru

New Member
по трассе, конечно, Фольц лучше в разы, динамичнее и удобнее, легче в управлении, даже отец согласен. Но стоит только выехать на плохую дорогу, так подвеска берет свое( Какая подвеска в Дастере, это просто превосходство)))
 

artserge

New Member
я когда покупал смотрел все варианты данного класса, все протестил, и этот самый лучший оказался для меня)))
 

Aivan Go

New Member
по трассе я на своем еду 130 км/ч у меня оборотов 2800, на Дастере 110 км/ч уже 3000( Расход плюс в таком ритме у меня 5.5-6 л/100 км у отца, вот ездили на море в том году на Дустере, расход вышел при скорости 130 км/ч в районе 11 литров(
 

Kolek Dmitryuk

New Member
если машина нравится. То однозначно стоит покупки! Главное что для души подходила...И комфортно было. Можно купить и за за 5 млн. машину и будешь дискомфортно себя чувствовать)
 

Byltyr

New Member
Да и признаюсь, я тоже хотел брать Дастер) Но позвонив официалу, я спросил сколько стоит сейчас Дастер с полным приводом, чтобы приехать и взять ее, он сказал 870 000 рублей( Увы, столько не было. Дизель минимум он сказал 900 000(
 

Bahus162

New Member
у меня 130 3000 на Дастере и расход такой же как у Вас и налог не приходит. что скажите?1, 5 двиг 8 кл
 
да расход реальный. Особенно у 1.6 на трассе...У 2.0 меньше т.к. 6ти ступка но не намного) у меня 9 это в лучшем случае....Если ветер в жопу дует)
 

ZAG

New Member
да у отца 1.6 4х4. Когда покупали он вот пришел, комплектация с компасами. Остальные в то время нужно было ждать 6-7 месяцев. Это был 2014 год, Дустер уходил как пирожки)))
 

tarrakan

New Member
тогда все возможно. Хороший крутящий момент. Насчет расхода вашего, даже не знаю, может так и есть)
 

Сверху