Машина ноябрь 2017 1.6 4/4 не могу найти и понять откуда то спереди с низу

Привет всем. Машина ноябрь 2017 1.6 4/4 не могу найти и понять откуда то спереди с низу машины появился стук на неровной дороге всю подвеску все под машиной проверил всё хорошо плотненько не чего не дребезжит не стучит машину качаю шатаю ничего.Но заметил когда еду и стучит и начинаю шатать рулюм то по стукивает посильнее остановлюсь заглушка шатаю рулём есть какое то похожее постукивание. Может это рулевая рейка? Может у кого то подобное что то было или кто что посоветует . Заранее всем спасибо.
 


Michael-1

New Member
если стоит защита двигателя, проверь ее)) Там много болтов, возможно часть вылетела)) у меня периодически такое, не знаю почему, но раз в месяца два докручиваю по 3-4 болта)))
 

cardviz

New Member
Бачек проклеивал, болты на защите все затянуты! На все на это тоже грешил но всё устронил и всё равно постукивает.
 

Илья

New Member
Стойка стабилизатора однозначно езжай к диллеру на замену по гарантии
 

Aivan Go

New Member
Да, у меня тоже был такой звук, стойки стабилизатора, поменяли по гарантии
 

PharmaMoney

New Member
возможно передние тормоза бултыхаются, т.е на дисках тормозных бултыхается система с накладками(не помню как называется), у меня тоже так, не плотно стоят есть люфт при неровностях и кочках стучит, проверить легко выходишь и пинаешь по колесам )
 

korvin204

New Member
У меня такая хрень пробег 26 тысяч проверяли сами нашли в нижнем правом стойка стабилизатора стукает.Поеду в выходные к од обещали поменять по гарантии
 

Vmart

New Member
Пойду посмотрю ещё стойки, ну если не они всё равно буду звонить од и записываться к ним пусть ищут. Мне до официалов тоеще ехать 250км.
 

Сверху