Лучше первой морды не будет никогда.согласны?катаюсь с 12 года никогда не подводил

e-stage

New Member
Лучше первой морды не будет никогда.согласны?катаюсь с 12 года никогда не подводил.

FRbZZQ4j1G8.jpg
 


viprus

New Member
Сугубо дорест Дастер брутален был и остаётся только первого поколения, остальное ближе к мажоржству )) особенно дастер2, который потерял и в качестве и в надёжности и соответственно в брутальности, особенно когда на первом всё стоит в оригинале .
 

Svet

New Member
если сильно интересно , найдете сами информацию...в трёх словах, те косяки что проявлялись ранее на одном пробеге, сейчас проявляются гораздо раньше . Спорить бесполезно о чем то, год два и все встанет на свои места.
 
интернет в помощь , плюс всегда уточняй на что сохранилась гарантия . Не буду здесь зарешателем качества нового дастера, но за те деньги которые за него нынче просят , лично я бы его не взял.
 

readme.by

New Member
5 лет ездил на одном рестайлинг, взял второй. Мне нравится отличный аппарат. Опять же только про дизель говорю
 

e-stage

New Member
с нашими зимами мне дизель и даром не нужен, к тому же с моими пробегами ежедневно 6 км, за исключением отпуска( там до 10 т.км.в месяц) Поэтому исключительно 2,0
Тут дале и спорить то не о чем, жил бы я в средней полосе , тоже бы выбрал дизель.
 

sanguine

New Member
А чем рест хуже? Да и у нового тоже хорошая морда особенно когда ходовые горят.
 

Mladshiy

New Member
У первого на мой взгляд фары брутальные только к сожалению нифига не светят.
 

Сверху