люди.такой вопрос.у знакомой дастер 14года выпуска.ездит очень мало.заводили раз

люди.такой вопрос.у знакомой дастер 14года выпуска.ездит очень мало.заводили раз в месяц.вчера звонит говорит незаводится.в чем может быть причина.просто поеду смотреть на что обратить внимание.
 


просто хочу посмотреть.ато человеку наплели там .эвакуатор .без сервиса никак.какието ушлые сервисмены.может там ничево серьезного просто разведут на деньги и все
 

Philosopher

New Member
думаю попробовать прикурить.есле заведется значит акб.хотя она говорит что крутит
 

GremlinRu

New Member
если полный привод то эвакуатор. А так од дилеру звони 5лет гарантии. Пусть вышлют мастера а он вердикт выносит. Или возьми диагноста или ели 327 и сам посмотри
 

Dronni3d

New Member
кузов 6 лет. Просто мне од сказал на двс и коробку 5 лет. Езди и не парься. Посмотри в гарантию
 

bejee

New Member
Ездить надо на авто, когда стоит так долго еще хуже чем если бы ездил на нем, зачем его держать если не ездите, просто так что бы было
 
У нас на работе Логан не заводился.приехал всё окей, а уезжать -не заводится и всё!перепробовали всё.А надо было всего-то нажать педаль газа!Тут же завелась!так что пробуйте!
 

Сверху