Люди помогите разобраться в беде! Машинка 2-хлитровая на автомате с моноприводом

WebZavod

New Member
Люди помогите разобраться в беде! Машинка 2-хлитровая на автомате с моноприводом. Подключаюсь к ней через обд и средний расход показывает 30!!! литров на соточку. Что за фигня? То только недавно прошел. Не знаю что и делать с этой обжорой(((
 


sergejluzhkv

New Member
А бк что показывает? Какая ср скорость по бк? Пргрев, пробки, стиль вождения
 

hobotov

New Member
Проверь дедовским способом, заправь до полного, замерь километраж, проедь км 100, опять до полного и раздели км на литры сколько заправил, постарайся на одной заправке всё сделать. У меня тоже 2 акп моно сейчас расход в смешанном 12 л.
 
Вот думаю свечи, фильтр, вв провода и может катушку зажигания сменить. Еще как вариант лямбда датчики проверить
 

Voron_

New Member
ты бы обд больно то не доверял, тот врун еще, +его торировать надо, чтобы данные адекватные были
 

homatomas

New Member
повторюсь проверь дедовским способом, прежде чем что то менять. Может нужно будет лучше обд поменять.
 
Емаааааааа.....не жрет она у те 30!!!! Не жрет она столько!!!!
Банальный глюк датчика. Писали уже хYева туча раз.
 
..что за страшные цифры, ..16 л. хватило на 56 км.., у меня 2.0 4х4, пробег 1500., по калькулятору и по "дедовскому" способу измерения получилось 9.5 на 100км пути.город 50% трасса 50%...езда активная.
 

PharmaMoney

New Member
в настройках программы надо ковырятся, ошибка там закралась скорее всего в объемной эффективности, настройки ищи в сети на форумах
 

Сверху