Люди ! Оставьте отзыв о Дасторе, полн привод, 2.0 л движ, механника

hoho

New Member
Люди добрый день ! Оставьте отзыв о Дасторе, полн привод, 2.0 л движ, механника!
 


JohnDo

New Member
Да ни одну модель в России так не изжевали обзорами отзывами как дастер, по крайней мере последние 5лет))
 
Зайти в группу дастер и просить отзыв... может быть такое, что человеку не нравится дастер и он сидит в группе и не продаёт своё авто?
 
Нет мне он нравится! На днях буду брать, новый ! Просто ни когда небыло полного привода !
 
мне после лачетти сначала непривычно было. Потом понравилось - сидишь высоко, свет нормальный, грязи и поребриков не боишься
 

bejee

New Member
А вот багажник иак и не открыл))! Фокус так не замерзал у меня)) лохонулся с непривычки)
 

Groznii

New Member
Да я, уж понял свою ошибку)) сидел как лошара) аж смешно! Неужели на тачке за лям не могли сделать дисковые тормоза!
 
это да, дастер любит когда ему в замки силикон заливают и по всем резинкам на дверях силиконом брызгают
 

mike.hrf

New Member
есть минус всё же, на педаль газа иногда реагирует неадеквтно, вроде резко надо газануть а она того.......
 

Bahus162

New Member
на бензинке есть такой недочёт, всё перешить хочу да не получается, какой пробег у тебя, как зимой в сильные морозы норм заводися?
 

balexi

New Member
пробег 37500, год как владею. Как взял - вложился в ремонт форсунок, теперь лью хорошую соляру, топливный фильтр ставлю mahle, больше проблем нет. Тьфу-тьфу, заводится как зайка, стукнут морозы - утеплю морду
 

gonnie

New Member
да беда с нашей салярой конечно, дорого ремонт обошолся? все 4ре делал?
 

Сверху