Лето... вот такое хреновое лето..

Trepepe

New Member
Лето... вот такое хреновое лето...

Ev9hep89Jek.jpg
 


Count Zero

New Member
вот у нас лично не двор- а узкая дорожка вдоль дома и всего 6 парковочных мест на 11 подъездов 9-этажного дома. Вокруг рядом нет ни одной обустроенной парковки. Машины ставят друг на друга. И как быть?
 

neoguru

New Member
честно хз. У нас просто начали под покровом ночи машины эвакуировать. Уже не раз такое было.
 

Groznii

New Member
нет. сучить в нашей стране позорно. а кто виноват что парковок нету? жек деньги собирает а во дворе парковку норм сделать не может....
 

Ученик

New Member
пока что нет, реально некуда поставить, и стоянка ближайшая в километре примерно.
 

roman1985

New Member
Вопрос не простой согласен. У кого то он стоит особенно остро. Но и тупо выносить газоны не есть хорошо. Грязь месится и растаскивается по всему двору. Решайте вопрос с управляющей компанией или сами отсыпайте щебнем, песком.
 
Артем, интересная позиция. Сучить позорно. Дак может самим порядки наводить с такими. Сжегать повозки, колёса колоть? Мы как никак живём в правовом государстве. Вот люди и поступают по закону, а не занимаются самоуправством.
 

viprus

New Member
Живу за городом в своем доме поэтому паркуюсь в своем дворе как хочу)) а вообще когда в городе жил тоже бывало ставил не так как положено. Дело не в том, что мне лень было далеко идти. Просто боязно в своем районе далеко от окон ставить авто. А советчиков по жизни встречается дохера. Он сейчас учит тебя что на газоне машину ставить нельзя, а потом как сигу свою домусолит окурок кинет на детскую площадку. Или мусор из балкона выкенет. Всем у нас до всего дело есть. Только "мусорам" плевать)) народ за столько лет не понял, что надо не друг друга воспитывать, а ментов и власть!) что-то понесло меня)) ну вы поняли о чем я))
 

Сверху