Кто ставил расширенные брызговики на до рестайлинг, какие ставили и есть смысл

Кто ставил расширенные брызговики на до рестайлинг, какие ставили и есть смысл из вообще ставить чтоб арки задние не закидывало?
 


Чтоб арки не закидывало надо дрызговики от мтз 82 ставить))

Так по мелочи помогает, на водительскую дверь чиркаши не залетают.
 

viprus

New Member
Даже очень помогает, небо и земля. Правда не на 100%, дастер гард. Авто 2013 г.
 

Damir

New Member
Лично моё мнение, что на рестаиле и дастер гард, размер один!
 

Svetilni4ik

New Member
Вырезал на днях из брызговиков а-ля sparko расширенные, по форме повторяют родные, но длиньше примерно на 3см и шире(относительно крыла) на 2см. Смотрится нормально. Если надо, вечером фото выложу. На заднюю арку все равно немного кидает. Присел около задней арки, стрельнул глазом вдоль кузова и стало понятно, что брызги проходят прямо под брызговиком. Ширина имеет вторичное значение. Главное - длина. То есть, чтобы совсем не закидывало, надо брызговики делать прямо до земли. Но их хватит до первого включения задней передачи)
 
Брызговики не спасают, я поставил более широкие... А как поставил пороги "эстонец" - машина на много чище стала...
 

osteonsip

New Member
Я вставочку добовлял на расширенные передние брызговики (рестайл), а назад дополнительный сделал, результатом доволен.

это самовнушение у тебя! Я у себя в городе обращаю внимание на дасторы с расширенными брызговиками и у них все тоже самое что у меня без них.Самый лучший вариант-это антигравий
 

Сверху