Кто подскажет, какого размера брать баферы



consoris

New Member
Они предназначены для увеличения клиренса, заправляются в пружины при поднятой на подъёмнике машине. После опускания машины пружины в этих местах сюимаются меньше и клиренс увеличивается. Минусы, машина становится жёсче, меняется управляемость, срок годности их ограничен они дубеют, приводят к неправильной работе стоек, могут при сильных перегружках сломаться пружины. Лифт должен быть нормальным класическим, не стоит тратить деньги на эту ерунду.
 

PharmaMoney

New Member
Стояли 3, 5 года на Логане, пошел уже 3 год на Дастере - не жалею.. За все время пользования на обеих машинах не лопнула ни одна пружина, не задубела ни одна проставка, наверное потому что не жмотился и брал корейский оригинал, а не китайский или советский резинпром, на подъемника у ОД при прогеге 65 т. км у Логана и 50 т.км у Дастера удивлены что все ОК - менять в подвеске ничего не надо... Так что не надо писать про то, на что денег жалко даже для себя...
 

webdeco

New Member
я всё могу понять, и даже когда человек делает какие то выводы только лишь по своему единичному опыту. Но зачем лифтовать ЛОГАН
 

prlink

New Member
Алексей, аналогично, непонятно отрицание того, чего сам не имел и не пробовал.
Да, кстати предназначение проставок корейской фирмы ТТС - не лифтинг авто. Так, чтобы писать глупости найди на Ютубе ролик о них (ТТС ) и ознакомся...
 

Beroepra

New Member
Владимир, я прежде чем что то покупать и крутить в машине я сначало обсасываю тему от и до. Был период когда возникали мысли, но изучив эту вату пришёл к выводу не заниматься глупостями. Читай отзывы и рассказы реальных людей, а не смотри рекламные ролики на ютьюбе, там при желании можно заснять как Дастер плавать начал. Не делай выводов никогда и никаких по единичным случаям, а обобщай накопленную информацию, так как везде в жизни есть исключения. У меня соседка с 5 этажа с балкона падала пьяная, потом ходила закурить у всех спрашивала, я боюсь доказывать что все так могут. И последнее, не даром джиперы отвергают это фуфло, даже когда лифт нужен не большой. Ты лучше проясни-нахера лифтовать и без того высокий ЛОГАН?
 

Сверху