Кто нибудь в теме?

Spoilt

New Member
Кто нибудь в теме?!

jhK5QfYgw1o.jpg
 


fph

New Member
Никто не будет участвовать. Мусара задавят сразу.... режимное государство
 

SEOdream

New Member
И даже не думайте власть менять, а то Обама придёт порядок наведет и станет у вас не 50 рублей за литр, а 2$ за галлон!
 
Идиотское стадо... а если скорая или пожарники? Да может просто кто то спешит домой.... эх люди... ни как не поймете, что в этой стране ничего таким путем не решается...
 
Летом надо такую акцию проводить а не зимой, а если мороз -20 смысл тогда 1 час стоять драгоценный бензин жечь.
 

Людочка

New Member
С удовольствием поддержу. Буду на работе, в кабинете сидеть. Никуда не поеду! Как раз обед через час будет
 
опять этот бред, регулярно подобное выкладывают, да всем пофиг на ваш протест, никто из-за этого цены не снизит...да и мало кто будет этим заниматься, у всех дела, работа и этот час простоя только самим стоявшим убытки и принесет....упущенная прибыль, бензин на крайняк, который сожжоте! И да, час моего времени стоит 1000р минимум, и ради глупости я их выкидывать не хочу)
боюсь если кто-то и решится так сделать и дорогу перекрыть-его в асфальт втопчат те, у кого срочные дела и кому ехать надо, а не ху*ней, простите, страдать))))
 
25 декабря у меня день рождения.И день независимости Кубы, и Рождество по каталическому стилю.25 декабря буду стоять 24 часа.на стоянке
 

Сверху