Кто нибудь ставил полку на потолок, между водителем и пассажиром?...как, удобно,

sanguine

New Member
Кто нибудь ставил полку на потолок, между водителем и пассажиром?...как, удобно, не мешает?
 


@frikan@

New Member
Мне не мешает. При наличии свободных денег можно прикупить. Много не положишь, но очки, диски, кепка, документы время от времени находят там место. Кто то под рацию использует. Пару раз с непревычки головой приложился слегка, но это только первый день.:)

4900 весь комплект фанарь проводка моделен крашенная вцвет потолка
 

ELar

New Member
когда первые разы после установки в автомобиль садился, с непревычки. После, ни разу.
 

Superbot

New Member
чет как то по колхозномы вышлядит с такими зазорами да за такую цену
 

promosayt

New Member
фотка давнишняя, сразу после установки, чуток не правильно поставил, сейчас зазоров нет
 
Сначала было жалко денег, а сейчас не жалею. И место под мелочевку и свет заднему ряду. Кстати, недавно в магазине видел такую полку по цене 3500 р. Кому надо, тот купит, кому не надо и без неё Дастер неплохо едет!
 

fph

New Member
Что то не понятно про комплект. Цена полки 2500 и все в добор что ли ???
 

RostikUltra

New Member
почитай отзывы на форуме...вообще не хвалят их...сам хотел в свое время...передумал
 

sanguine

New Member
Поставил полку одним из первых. Брал только полку, все остальное делал сам: фонарь был от слогана, карпет тоже, провода с клемниками от комп.БП, полностью устраивает- у меня рост 192, у сына 190- по первости я приложился пару раз( когда пытался заднюю правую дверь открыть), сейчас уже нет
 

Сверху