Кто нибудь ставил ГБО на 1.6? Поделитесь отзывами (тяга машины меньше стала,

Ученик

New Member
Добрый вечер. Кто нибудь ставил ГБО на 1.6? Поделитесь отзывами (тяга машины меньше стала, сколько стоит установка ГБО с документами)
 


aiv

New Member
2.0.тяга такая же.38т.р у ОД.на учет не ставил.после оборотов 3тыс подкидывает бензин чтоб тяга оставалась также.итог на 1000 км пробега на газу по трассе 12 литров бензина.по городу езжу раз в месяц заправляю бенз.комп не может понять машина ездит мотор работает почему бенз не уходит.мигает последнее деление.меня это напрягает.Заехал заправил 5 литров.деления восстановились полный бак.все на месяц хватает.
 
мне тоже ОД предлагали за 28, воткнул у друга за 16. Бенз не подьедает. Датчик живет своей жизнью, не мешает. Расход 13, 5. Двигло 2л автомат
 

Fredo

New Member
а куда тебе датчик воткнули который показывает уровень газа в баллоне?
 
Датчика нет. Орентируюсь по пробегу. Ставлю суточный на ноль при полной заправке и еду пока не кончится. В следующий раз знаю на сколько бака хватает и ориентируюсь ...
 

aiv

New Member
сколько Вашей машине лет.просто у меня расход от 18 до 22 газа смотря от мороза.летом 18.газ сразу с салона ставил.щас пробег 9500 км.автомат.
 

JohnDo

New Member
дусе 3 месяца, пробег 8000 км. Летом на внедерожной резине или с прицепом 16-17 л., на зимней 13-14 л. В среднем скорость от 90-140 км. Вам прямая дорога к установщикам, пусть регулируют. У меня уже 5 авто на газу и нет проблем.
 

Spoilt

New Member
Андрей, Европегаз.правда у меня на бензине расход 14-15 литров.все грешу что со временем когда все претрется расход уменьшится раз новая.а разве у Вас при запуске сначала бенз потом переходит на газ.бенз все равно сколько нибудь уходит же?и у меня 4х4
 

usama

New Member
у меня такаяже дуся как у вас. Запуск всегда на бензине до прогрева оборудования мин. 40°, потом переходит на газ. Расход на 92 бензине тоже не больше 13 л.
 

rkostyan

New Member
если на бензине расход 14-15 то наверное уже сам двигатель нужно смотреть я думаю.газ я как понимаю один в один с бензином не идет.примерно на 10%больше
 

Сверху