Кто нибудь пользуется минимойкой Sterwins? Пишите отзывы!

foru99

New Member
Кто нибудь пользуется минимойкой Sterwins? Пишите отзывы!!

w-uJ3nmnwVY.jpg
 


нет, отдаю предпочтение и долгий опыт к Karher. 3 года служит верой и правдой в любую погоду, даже в +1 мыл машину сам.
а вот это впервые слышу
 

Mironov

New Member
да хоть какую бери, она нужна только грязь сбить, всё равно шампунем и губкой тереть
 
Если взять хороший пенокомплект для керхера то тереть ничего не нужно. На автомойках ведь все бесконтактно
 
вы видели вообще эти аппараты, которые на мойках, там давление на порядок выше чем в мойках для дома, и пеногенераторы там совсем другие, у самого керхер дома, я знаю про что говорю
 
видел) более того я работаю в Керхер именно с профессиональным сигментом) Бытовые мойки тоже есть очень мощные до 160 бар который отобьют любую грязь. Другое дело, что есть люди которые купят к3 за 6 т.р. и жалуются на мощность) тут спору нет, желаемого результата можно и не получить
 
я брал за 3т керхер маленький такой, норм не надо было ничего тереть руками. Сломался правда, протекать стал насос.
 
Только Кёрхер - только хардкор))) А вообще, если нормальный шамрунь купить и не смывать сразу, а дать минуты 3-5 отмокнуть, то губкой проходиться не придётся! На даче летом постоянно кёрхером мою
 

Сверху