Кто-нибудь лил такое масло реально? Давайте нормально пожалуйста ответим без

Sergeen

New Member
Добрый вечер! Кто-нибудь лил такое масло реально? Давайте нормально пожалуйста ответим без умничаний и подколов

1luRBS_3_QY.jpg
 


Друг у меня льет в фокус только такой лукойл, 110 тыщ пробега, хвалит.меняет также каждые 10тыщ пробега.вобщем норм масло я считаю.правда говорят, что не нужно брать в магазинах типа Лента. Там на каждой банке один и тот же номер, если это, конечно, правда.а номер партии или банки должен быть разный.
 

korvin204

New Member
С чего вы уверены что вы не говно льете??? Химический анализ делаете перед заливкой?
 

Superbot

New Member
Хорошее масло. 7000...8000 км пройдёт без проблем. Дальше лучше заменить.
 

bel-oleg

New Member
Масло с хорошими моющими свойствами, с отличным пакетом присадок, по характеристикам очень близко к маслу Motul 8100 X-Cess 5W-40. Допуск Рено у него есть. 070/071. Но на бензиновых моторах наблюдал усушку или утруску. Короче говоря, уходило куда-то. Есть подозрения, что база масла не стойка к высоким температурам и имеет свойство к испарению. Из-за чего приходилось подливать около 0, 5 литра на 10тыс.км. Как будет на дизеле - я не знаю, думаю хорошо.
 

Otchim

New Member
могла стукануть от всего что угодно, кроме этого масла. Лил его в BMW -прекрасно работало.
 

sergejluzhkv

New Member
стукнуть может от того, что масло могло отмыть грязь, оставшуюся от предыдущих масел и эта грязь масляный канал забила от чего масляное голодание произошло и далее последствия. Масло не может стать причиной аварийной ситуации регулярно обслуживаемого двигателя если оно не поддельное какое-нибудь.
 

Сверху