кто нибудь использовал присадки в двс или кокобку типа супротек и тому подобное.

Добрый вечер кто нибудь использовал присадки в двс или кокобку типа супротек и тому подобное. Что думаете какие отзывы
 


Mega D.

New Member
да я вообще так узнать рекламу увидел хотел спрость. За совет спасибо
 

Venom

New Member
Супротек это не присадка, а триботехнический состав и двигатель не убьешь, и они реально работают. Почитайте на сайте за рулем статью спасти рядого поршня там про них все хорошо наисано
 

usama

New Member
От себя могу добавить у меня папа использовал такой состав Реагент называется на третьем пассате, движок после этого чувствовал себя отлично, даже компрессия выровнялась
 

PharmaMoney

New Member
присадки льют как правило в старые движки чтоб хоть как-то вернуть былую тягу. Вот только капиталить такой движок уже ни кто не возьмётся.А про статью в З.Р. так она написана на правах рекламы...
 

pawel3

New Member
Это арифлейн для автолюбителей, после обработки супротеком пропадает хон на цилиндрах, делайте выводы
 

stoalenov

New Member
Если так рассуждать, то и проверка заправок и тесты машин все на правах рекламы....Я имею ввиду тесты, когда такие издания покупают машину и гоняют ее в хвост и в гриву
 
Можете конечно не верить, но я повторюсь не надо путать присадки и триботехнический состав, их действия противоположны
 

foru99

New Member
нуда, у дадидыча то на канале не реклама а дельные советы...
 

Сверху