Кто-нибудь делал чип тюнинг рестайлинга 2л. Как ощущения ? Что с гарантией



Customer

New Member
Единственное ощущение, которое должно быть от голого чипа атмосферных моторов - чувство досады о потраченных бабках. Можно две шайбочки под нижнее крепление педали газа подложить, эффект будет тот же))
 

Вадим

New Member
а ты сам чиповал чтобы так говорить?
Я залил от пульса по максимум шил. доволен советую.
 

boris-nik

New Member
чиповал дизеля.
-2.5 секунды до сотки.
Но ни одного замера разгона бензинки после чипа я так и не дождался от счастливых обладателей...
 

cleopatra

New Member
Чипанул 2.0 мкпп, педаль газа отзывчевее стала, подхват с низов, расход не уменьшился, включение кондея не влияет на работу двигла, делал после ТО-1, на ТО-2 на диагностике слова не сказали, как и обещал установщик, прошивка -RSW
 
расход не уменьшился ? А с чего он должен был уменьшиться если все эффекты достигнуты при увеличении подачи топлива ? Интереснее на сколько увеличился расход . Стоит ли игра свеч ?
 

DenisM

New Member
увеличится расход только во время резкого разгона, а когда скорость набрал и держишь ее ровно то расход тот же
 

Camomile

New Member
ну так он по-любому становится резче если подхват с низов быстрее и кондер не святым духом питается .
 

cardviz

New Member
согласен, что чип атмосферника чисто развод, можно просто на педаль давить сильнее и все.
 

portek

New Member
попробуй а потом говори, можно назад вернуть стоковую прошивку и деньги забрать,
 

Svet

New Member
я сразу написал"деятелям"которые пишут, что у них расход уменьшился, тапок в пол-какая может быть экономия???
А кто хочет экономии, то для них кнопка "ЭКО"есть
 
да кто же вернет, если она и правда едет . Это же нужно осмыслить за счет чего она едет . Вот вы поняли ? Ну расскажите кроме бензина что еще ?
 
атмосферный двигатель . Бензин, воздух, искра . За счет чего после чиповки машина лучше едет ? Бензин и воздух отбрасываем потому как это одно и тоже что сильней на гашетку давить . Тогда искра искрее ? Или что ? За счет чего машина лучше едет ?
 
https://youtu.be/HPnqBiRFdDc
Вот вам всем ссылочку от авторитетных ребят-мотористов. Посмотрите, не поленитесь и сделайте выбор сами
 

Сверху