Кто нибудь делал чип тюнинг на двигателе 1, 6, есть ли смысл его делать

Valungec

New Member
Кто нибудь делал чип тюнинг на двигателе 1, 6, есть ли смысл его делать?
 


seryoja

New Member
Если машина на гарантии - не стоит. Автоматом слетишь с неё. Хотя, как повезет. Не факт что проверять журнал программирования будут, а могут и проверить! Лично я пока не рискую.
 

hobotov

New Member
Чуть не по теме делал на 2.0 все супер чипоповался паулюсом и плюс 2 часа тонкой настройки гбо BRC под данную прошивку. 29000 км полет отличный.разница в динамике ощутимая да и расход по моему снизился
 

readme.by

New Member
Сделал на 1, 6 тоже Паульсом евро 2, езжу пол года.Никакого самовнушения, с низов берет шустрее, исчезли провалы, улучшилось приеместось, расход остался на прежнем уровне.
 
Ребята подскажите может у кого было.у меня 1 6 полн привод дорестайл.Уже свыкся мотор слабоват.Но вдруг как полетел с низов, как будто 2литра под капотом!за 4 года первый раз! Бензин залил три дня назад!Был сильно удивлён! Вожу автомобили 32 года.поэтому ощутил разницу сразу! почему так было не понимаю.Больше такого не было.пробег 58тыс.Без чиповки!
 

AiK

New Member
И ещё-заливаю 30 литров и езжу неделю.за неделю то хорошо тянет, то вообще никак! подскажите вдруг у кого было !
 
Олег, тоже бывает такое но не пойму в чем причина езжу на работу трасса, город, запраляюсь на одной и той же заправке но иногда так подхватывает аж прижимает к сиденью)).Думка такая может катализатор помирает, у меня до этого была Рено 19 отъездил 9, 5лет подобие такого было, убрал катализатор все нормально стало.
 

Сверху