кто делал шумку, какую посоветуете не очень дорогую, стоит ли делать вибру + шумку или вибру достаточно? Хочу для начала багажник и задние арки

kaizer

New Member
Привет всем,кто делал шумку, какую посоветуете не очень дорогую, стоит ли делать вибру + шумку или вибру достаточно?
Хочу для начала багажник и задние арки зашумить сам.
 


asstaa2

New Member
Почти так и сделал.СТП. зад не слышу,через остекление звуки,будто с открытыми окнами еду..Тише конечно,чем без шумки,но крузака точно не получится..
 

goodlucker

New Member
..сам.. Постепенно,ничего сложного. Запас пистонов,герметик для дверных карт,время, и место,где можно не торопится и оставить всё разобранным..Хотя бы на ночь..
 
Шумоф делаю, поэтапно. Если хочешь результат нужно делать все в круг. Начинай сначало с локеров передних, потом двери, потом моторный отсек, далее пол. Потом придется музыку делать Но если есть деньги лучше загнать на 2 дня и не еба**ся так это муторно. Но я еще попутно все мовилю
 

Соколов

New Member
Не знаю, у меня ат резина. Багажник завален хламом. Я сделал сначало двери, но шум увеличился от колёсной базы, вчера локеры передние закатал и стало реально тише. Далее пол буду делать, потом моторный отсек (тоже надоел на оборотах) потом наверное крыша на уши будет давить
 

st15

New Member
меня и штатная музыка вполне устраивает.
А мавилить считаю нафиг нужно, я не собираюсь выезживать машину до последнего, лет через пять дай бог сменю
 

Spring

New Member
Начинай с дверей, их можно делать по одной, стп аэро 2мм, акцент премиум 10мм, на пластик вибру и паралон похожий на яичную клетку, ну и по контору антискрип
 

Сверху