Коротко о погоде в

ELar

New Member
Коротко о погоде в Краснодаре))))

900sExy3M70.jpg
 


rkostyan

New Member
вот сети...а то на выброс останки

у нас жёстко с сетями, весной штрафы пишут стоимостью больше нового дастера (двое знакомых попались, одному 750к второму 1, 5 ляма, да ну ее нах такую рыбалку именно поэтому для меня это стало не спортивно и не интересно, хотя тоже не безгрешен было дело раньше, баловался на Волге
 
мне пох.. на надзорные органы! Я не для этого тут родился и вырос что бы кого то бояться... Я рыбу не продаю и никогда не продавал, я мужик и я кормлю свою семью и детей....
 

ilarin

New Member
ну так то да, но я чё то не горю желанием связываться с этими органами, вроде не голодаю, а к пиву я и так наловлю
 

Svet

New Member
тоже не бедствую и не голодаю, просто раз в месяц выезжаю на рыбалку, забиваю огромную морозильную камеру свежей рыбкой и потом жую её в разном виде
 

consoris

New Member
весной нерест....я не ловлю весной, рыбка должна отнерестится спокойно. Весной правильно делают что штрафуют браков...
 
такие как вы все сетями запрудите что даже простому человеку не с удочкой не посидеть не спиннинг покидать. А потом рыбы нет. Такие у меня на даче озеро без рыбы оставили цуки. И там где я обычно рыбачу из-за вас приходиться на рыбалку на дальний кордон ходит, так мало того ваши цука сети сальники разбивают у мотора.
 

Сверху