Конец ноября.Миха Соколов отзовись, отпишись как доехал на двух шиповках? Обещал



да ладно поздними руку и опусти.Да я о том, что Ты не понял почему на пернепривод надо ставить шипы на перед .Я зануда? Знание это действительно сила, сам страдают от нехватки !
 

Бурлака

New Member
ага, ставь- ставь, один вчера такой в кувете был тоже с переди только шипы, сказал что зад пошёл обгонять перед и одно мгноветие.... как то так!
 
мне лучше когда заднюю ось не сносит в гололед. А что бы передок стал не управляем на льду, так это гнать надо сломя голову. Ехал местами 100 км/ч. Если попадал на стекло, то скидывал до 60 а то и меньше. Но машина была полностью под контролем. Главное зад не юлил.
 
Вот так то лучше реагировать приспособился ине рискуешь на ходу переучиваться правильно !Я на автомате никогда не ездил попросили меня машину перегнать и припарковать, я отказался хоть за рулём почти 40 лет . нахожу учиться нет это риск .
 
я же говорю знаний нет опыта нет пальцы веером одно мгновение иЛюбая Золотая рядом с ним будет в кувете. Как должно быть знают все Как на самом деле видим все
У Михи случай такой произошёл, не думаю что он хотел бы его повторяТь.Я за него переживал и рад что он на месте!
 

Сверху