коллеги! Вчера спрашивал у вас совета по диагностическому сканеру ЕЛМ 327.

SEO Fidelity

New Member
Здравствуйте коллеги! Вчера спрашивал у вас совета по диагностическому сканеру ЕЛМ 327. Готов предоставить отчёт о проделанной работе. Сегодня купил этот сканер ЕЛМ 327 нужной версии 1.5 (для тех кто из Питера - брал на рынке в Славянке) и уже протестировал машину. Как я и думал, оказалась ошибка: "p0302 cylinder 2 -misfire detected" (цилиндр 2 - пропуск воспламенения), и больше ничего, ни одной ошибочки. Сразу стало легче на душе. Но и для себя я уяснил, что этот сканер только для домашнего применения (хоть он и рабочий, но много чего в нем нет). Но хорошо хоть так, а то ведь приходилось блуждать в потёмках. Всем спасибо за участие и удачи в делах.
 


wm7

New Member
Ага! Здоров сосед! Я из под Колпино, из Войскорово. А ты откуда?
 

Aivan Go

New Member
Можно и так, но ждать долго, да и без гарантии. А здесь "Мани бэк" - купил, проверил в течении 2 недель, не подошло - сдал без проблем. Ну а прога - просто её рекомендуют большинство диагностов, да и 165р не такие уж большие деньги.
 
Не фига эта прога не видит, только общие ошибки по ЭБУ . Хотя для вашего случая видимо достаточно
 

Otchim

New Member
Да, согласен на все 100%, потому вчера и спрашивал совета Брать или не Брать. Потом подумал и решил, что лучше уж так, чем вообще ничего. А так то да, Клип лучше, он почти все видит и читает, не только движок. Но Жаба душит - 12тыр всё же это не хухры мухры.
 
Пользуюсь клоном Клипа с Али. Прибор пашет уже 4 года. Проблем нет с ним. Потом купил Лаунч на Али, видит рено на уровне Клипа, нуи плюс мультимарочник неплохой. Если интересно, могу показать оборудование . Территориально Славянка.
 
Ну и к слову. Елм можно сделать, что бы видел все блоки на уровне Клипа. В нете полно ссылок. Устанавливаем pid и радуемся
 

Сверху