коллеги. Такой вопрос. Установил в багаж свет диоды, после блокировки замка свет

Всем привет коллеги. Такой вопрос. Установил в багаж свет диоды, после блокировки замка свет не гаснет вообще! Как быть как исправить?

YPTWj1I-kMU.jpg
 


Да к родной. Свет не гаснет ни через пару минут стоял минут 2-4 не гаснет. Завел авто проехал ни гаснет. Провода идут от штатного плафона.
 

Heromant

New Member
Да конечно! Заметно что когда закрыл авто то свет чуть тусклее стал но все равно светит.
 
Нет не горит. Короче все присоединил от штатного плафона два диода + штатный с лампочкой. Все двери закрыты точно. Блокирую замок (обычно в салоне и багаже свет гас сразу) А сейчас багаж чуть чуть тусклый. Сейчас пока клемы снял. думаю кнопку поставить.
 

karlitto

New Member
через минут 15 сто процентов погаснет, так что не переживай за акуум.
А вообще это очень странно)
 
Ладно проверим. В субботу снял потолок "зашумил" посадил на герметик антенну (а то тут у некоторых бежит) Установил плафон в салон на 2й рад сидений и свет в багаж, и камеру заднего вида, в помощь был один я ледяной чай и маты!!!!!!!!!!!!!
 
В замен штатного стоит диод ( диоды по бокам справа и слева) Штатный на двери багажника. Там он с обычной лампочкой. Все запитал к штатной проводки освещения багажника (там два проводка красный и белый).
 

asstaa2

New Member
а через клавишу не проще? надо включил, не надо не включил. я так сделал

Вот после всего этого тоже думаю. Вот только там на кнопочке три контакта. что куда подключать?!?!?
 

bizmenchik

New Member
третий контакт типо подсветка самой кнопки, попробуйте методом тыка позвонить их. правда я не стал с ней возиться, сделал ВКЛ/выкл. включают интуитивно на ощупь
 

x2929

New Member
У меня с ними проблем не возникло, выключаются сразу как завел или замок закрыл
 

Сверху