Коллеги При начале движение с вывернутым рулём налево иногда слышно небольшой разовый стучек, может и направо тоже но с паркинга начинаю движение

Trepepe

New Member
Коллеги добрый день! При начале движение с вывернутым рулём налево иногда слышно небольшой разовый стучек, может и направо тоже но с паркинга начинаю движение выворачиваярулт влево примерно на 30 градусов. Сейчас покатал в парковке в зад в перед иногда и при движении назад. Может привод какой или крестовина, а может в хотдовке, что нибудь щёлкает? Правда крестовина громко щёлкает, а тут еле слышно. Привода наверное и при поворотах бы трещали. Самое главное неделю назад ездил на диагностику ходовой, сказали все хорошо, тогда этого звука не слышал, но мог ещё и неслышать авто у меня недавно. Ниссан террано 2 литра, механика.
 


У меня было такое, но не постоянно. Поменял подвесной подшипник на переднем угловом редукторе и пропал стук.
 

Postal23

New Member
у меня вроде бы тоже не постоянно. А что это за деталь, а то я даже сообразить не могу где она находится и как её диагностировать, раньше на данных авто не ездил? Спасибо!
 
и какие последствия могут быть при данной поломки? У меня кстати на веста св кросс такая же беда была, только я точно её не устранил но и зимой она вроде бы меня не беспокоило.
 

Mega D.

New Member
Последствия могут плохие, у меня в начале был стук, а потом гул появился, подшипник почти разваленный был
 
а как он диагностируется? На диагностике ходовой, мне кардан крутили и ничего не выявили неделю назад, хотя тогда я ни на что не жаловался.
 

sanguine

New Member


HfkyrBZCL88.jpg
 

Сверху