коллеги дастеров! Скажите пожалуйста, существует вообще проверенные интернет магазины наложенным платежом на запчасти и аксессуары прямой поставкой?

Dextra

New Member
Здравствуйте коллеги дастеров! Скажите пожалуйста, существует вообще проверенные интернет магазины наложенным платежом на запчасти и аксессуары прямой поставкой? Поделитесь, кто как заказывает и можно ли доверять. Или лучше у себя через проверенный обычный магазин продолжить покупать? Главное ведь цена вопроса и так ли иначе оригинал
 


Scorpion666

New Member
где конкретика, будет четкость и доверие, тогда и предоплату не жалко. Такие ответы мне известны, спасибо
 
у нас к примеру сидит менеджер юлсан заказываю через приложение забираю у него? мне не понятен ваш вопрос? интернет магазинов проверенных море
 
поэтому среди множества и предложенных интернет серверов хотелось узнать у своих одногруппников. Некоторые ссылки или названия были бы достаточны для тех ,что ни разу не заказывали. Я среди таких
 
Наложкой не интересно работать. А если посылку не заберут? Придется доставку туда и обратно оплачивать.

Либо смотрите Авито доставку, там есть время пощупать, но при отказе с вас возьмут за доставку.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
смотрите коллеги одногпуппники, можем девать долго. Свои проверенные подскажите у кого потребляет, и выше говорил что не жалко когда знаешь и доверяешь
 

Сверху