Когда интересно появятся в продаже новые дастеры



jamper

New Member
В конце 18 или 19 года.
Зачем рено их продавать и перенастраивать завод? Ведь Дастер и так дешевле других кроссоверов, который неплохо продают.Народ и такой будет брать.
 

Adrenalin

New Member
Пока-что известно только о этом: Renault объявляет о запуске нового кроссовера C-сегмента

А Россия станет первой страной, где будут налажены производство и продажи новой модели для глобальных рынков, говорится в сообщении пресс-службы компании. Мировая премьера новинки состоится на Московском международном автосалоне в 2018 году. Производство будет организовано на заводе Renault в Москве.

Более подробную информацию о новой модели пока нет. Но вот что мы ожидаем: машина заметно отличается от выпускающихся сейчас Renault Kaptur, Renault Duster и Nissan Terrano на платформе В0. В частности, на это косвенно указывает серьезная модернизация сборочных линий, которая уже полным ходом осуществляется на заводе Renault.

Вместе с тем, есть предположение, что новой моделью станет удлиненная и, возможно, 7-местная версия «Каптюра». Не исключено, что на европейский рынок модель может выйти под названием Grand Captur. Другой информации о новой модели пока нет. Ярые оптимисты, кстати, считают, что это будет кроссовер с кузовом купе, который построят на той же платформе, что и Duster.

Ранее власти Москвы и вице-президент Renault Group Антуан Ксавье Мари де ля Рошеброшар Дозэ подписали договор, регламентирующий сотрудничество Renault и московского правительства до 2020 года включительно. Согласно этому документу, Renault обязуется сохранить занятость, привлечь новых смежников и инвесторов, увеличить экспортный потенциал Москвы и модернизировать производство.

Все это позволяет с уверенностью ожидать ещё более серьезной экспансии на российский рынок со стороны Renault. Ведь все, мы думаем помнят, что Renault сделали первый кроссовер эксклюзивно для России.
 
1. 6 ступенчатый автомат
2. Улучшенная шумка
3. Задние тормоза дисковые
4. 6 аудиоколонок
5. Регулировка руля по вылету
6. Удобные сиденья
7. Ручки дверей под естественный хват

Это все нужно в новом Дастере, если сделают - будет супер тачка:)
 
такого не будет точно так как дастер потеряет свою суть на рынке, а именно это доступность. За такие навороты придётся доплатить не хило и смысла покупать уже рено не будет. И на сколько я знаю у рено нет 6ти ступенчатых автоматов своих, только вариаторы есть.
 

Mega D.

New Member
серьезно раньше дастер 400 стоид сейчас 1 лям что им мешает еще на 200 тыщ поднять, вот именно ничего
 
видимо идёт речь о каджаре, который уже продается в Украине.

NA4a0wUbJ04.jpg
 

Сверху