какой недорогой антирадар можно прикупить. Проехал 2000 км в одну сторону, так

Привет всем! Подскажите, какой недорогой антирадар можно прикупить. Проехал 2000 км в одну сторону, так 10 писем.

zOil8JnSzdE.jpg
 


Mega D.

New Member
за клевали парня, не нарушай, 110 и т.д.-бери у продавца спросишь чтоб стрелку брал
 
при чем тут стрелка, в Рязани допустим ее нет вообще а камеры сейчас ставят с занижегым уровнем сигнала, так что если ты гонщик то в жопу стреляет и времени отреагировать не хватит, так что брать надо если гончиш с ЖПС, а они не бывают дешовыми.
 

House M.D.

New Member
мне сто раз помог!!! один раз ехал 90 и при обгоне не увидел снижение 70, только на втором знаке 50 понял что надо снижать и тут моментально запищал радар-детектор и вдали я увидел "стрелка по погонах"))) пытались развести на 1500т.р, но на камерах вблизи я уже ехал как положено .
 

amonit

New Member
согласен чтоб со всеми наворотами-хорошо что предупредил по Рязани часто там бываю
 

Mr. EKO

New Member
У меня Sho-me str 530. Без gps но сзади радары тоже ловит Есть такой на Али, подписан просто как "str-530". На 1000-1500 дешевле корейского.
 

svetlovanton

New Member
согласен .. 2 отпуска обший пробег в них 16т . и ниодного штрафа с этой прогой не словил
 

Сверху