Как вам? Заказал сегодня на

zExz

New Member
Как вам? Заказал сегодня на тачку)

kjMhSMTpOnk.jpg
 


@frikan@

New Member
привыкай! мы народ весёлый. Вообще на этой машине не смотрятся диски с тонкими спицами, хоть тресни но твой вкус и выбор за тобой, лишь бы тебе нравилось конечно.
 

readme.by

New Member
ну не идёт дастеру спортстайл хоть ты тресни, лучше резину мудовую.
 

stoalenov

New Member
ты блин всегда только прав. Если как ты говоришь 18 радиус, то диаметр будет 36...а такой размер явно не влезет на дастер. В параметрах диска 18 - это диаметр в дюймах, а не радиус!!!
 

Vala4i

New Member
погодите ка я про диски на которые придется ставить резину r18 низкопрофильную! разве ж я не прав?
 

Всадник

New Member
ну вот. просто я как бы то простым языком, обычно все даже в магазине продажи шин скажешь r16 диски они показывают и как бы недопонимания не выходила. просто так проще)
 

DavidKep

Member
Сегдня оранжевый цвет очень теплый. Лился мягким потоком. И цветы меняли свой цвет от красного до фиолетового. Сначала картинка становилась очень бледной, а потом резко меняла цвет. Особенно заметно на картинке с морем.
А моя кошка так реагирует при всех настройках. Сначала залазит на меня, топчется, трется. Затем топает по клавиатуре и укладывается перед монитором. И попробуй ее скинуть. Кричит, как маленький ребенок и лезет назад. А выгонишь, может и цапнуть. Но она мне не мешает

Оксана, привет Проблему с сексом хорошо решают некоторые упражнения из тантрического секса. Все подряд я бы пробовать не рискнула, но что-то очень полезно Но все равно к партнеру нужно испытывать чувство. Как говорит одна моя знакомая: Для меня секса без любви не бывает. Я человека очень люблю и неважно год, день, или час. Все равно это любовь Говорит, очень здорово ей в жизни помогает . Но на себе не проверяла. Надобности не было. И не воспринимай ты его как грязь. Ну в крайнем случае, как лекарство. Физиологию ведь еще никто не отменял.

Девченки- стройняшки. А еще я сегодня сварила классное варенье из кабачков с апельсинами и на фруктозе. Изумительного янтарно - оранжевого цвета. Есть можно от пуза. Дала своим попробовать и спрятала. Они объявили бунт. Сказали, что дома дискриминация по диетическому признаку и ищут банку. А у самих весь балкон вареньем на сахаре забит. . Настроение какое-то детское Хочется скакать на одной ножке, петь дурацкие песенки и хохотать. Ничего себе настройка.
 

Сверху