как снять эту чертову консоль, крючком не получается, никак не

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как снять эту чертову консоль, крючком не получается, никак не могу

wHPj9Zo8C64.jpg
 


Nataliyafda

New Member
Там еще крючок нужен чтоб фиксатор который рядом с проводом отстегнуть его на фото плохо видно но в нем больше проблема
 
Хотелось бы видос найти, в инете есть один и то с одним крючком и то он просто показал куда зацепить,а как снял не показано, везде схемы с картинками
 

aku_80

New Member
Видеорегистратор хочу через плафона подключить, купил адаптер, но спрятать в потолке можно только лишь сняв эту крышку, та как через нишу плафона не пролазит, отверстия малы, пытался отогнать крышку, но намного не отгибается треснет
 

mike.hrf

New Member
На некоторых дастерах все просто такой консоли нет, плафон вмонтирован сразу в потолок это намного проще
 

Bahus162

New Member
Пытался, я ж написал в своем вопросе, что крючком не получается, это единственное видео в ютубе, больше я не нашел, и то он просто показывает крючок и куда дернуть, сам же процесс не показал
 

goodlucker

New Member
не снял? посмотри в ютубе. снятие панели с потолка с кнопкой сос. нисан тирано. антибиотик там снимает.
 
нет еще не подходил пока, но видео по твоей наводке видел, ничего особенного не показано парню повезло он в ручную все вернул и у него все слетело как так >
 

Spoilt

New Member
получается в этих прямоугольных отверстиях. вставки держат. которые туда вставляются. и растопыривают фиксаторы. и фонарь сидит крепко. хз может фиксаторы зацепились. может фонарь. чуть толкнуть в верх. а потом потянуть в низ. как в видео.
 

Reg Catalog

New Member
Одной рукой просовываете съёмник в зазор между защёлками, зацепляетесь и аккуратно отгибаете защёлку. Второй рукой при этом аккуратно тянете консоль вниз, что не даёт защёлкам встать на место обратно. Сначала с левой стороны, потом с правой. Это важно, т.к. с левой стороны стоит ещё скрытая пружинная защёлка (видно на фото выше), а с правой — ещё один Г-образный зацеп, из-за которого всю консоль в конце съёма надо немного сместить влево, что будет затруднительно, если начинать с правого края, а не с левого.,Драйв 2,,

UXHQ8CeeWQA.jpg
 

Fredo

New Member
Зачем регистратор так далеко прятать? Он же на присоске, провел провод под обшивкой вдоль лобового дальше под пластиком стойки и на блок предохранителей.
 

bel-oleg

New Member
Мне показалось так проще и ближе, а к блоку предохранителей муторнее путь и подключение
 

PharmaMoney

New Member
Раз уж взялся за плафон, передумывать не хотел, не думал что так трудно консоль снять будет
 

Сверху