Как правильно научится со второй трогаться без последствий для КПП

AiK

New Member
Как правильно научится со второй трогаться без последствий для КПП ?
 


ELar

New Member
За полтора года так и не научился без последствий, с первой, по старинке.
 

Svet

New Member
Вообще надо со второй трогаться . Первая понижающей считается. Не пойму что тут сложного
 

BP13

New Member
Я с первой трогаюсь, нах лишний раз спепу жечь, ну если немного под горку на светафоре стоиш то со второй.
 

Mladshiy

New Member
2.0. Трогаюсь со второй, без всяких проблем и последствий. В медленных пробках трогаюсь с первой, если пробка трогается пошустрее, то и я трогаюсь со второй. Какие проблемы, не пойму. Это может на 1, 6 только, но на 2, 0 я без проблем трогаюсь. С первой если трогаться, то со светофора последний уедешь. У меня другой вопрос всегда возникает когда подъезжаешь к перекрёстку где машины только начали движение и из-за коротких передач не всегда угадываешь вторую или третью включить. Иногда так бывает.
 
детонация, если на светофоре первый стоишь, еще можно со второй рвать, но если трафик, нет, мало оборотов даешь детонация, добавляешь больше впереди идущий авто догоняешь, как то так.
 

vinteru

New Member
что его беречь. Будем жить на всю катушку. Надо - поменяем. Машина должна служить нам, нечего вокруг неё хороводы на цыпочках водить.
 

Сверху