Как говорится готовь сани летом, приехал на установку гидроника для трактора) , кто с Екб думаю знают эту

Как говорится готовь сани летом, приехал на установку гидроника для трактора) , кто с Екб думаю знают эту кантору)))

TFeerVRV_O4.jpg
 


valiko75

New Member
ГБО на дизель это уже для совсем извращенцев или ну прямо супер экономщиков,которые на спичках экономят и презервативы стирают))))
 
в компании которой ставил, и такое делают) но на комерческие машины))) для частников видимо жирно будет)))
 

vinteru

New Member
да я знаю что делают,там как то смешивается,часть соляры,часть газа....но я потому и говорю,что это для извращенцев) так как оно просто смысла не имеет,дизель и так жрет мало.
я даже видел таких кроильщиков,которые на легковушки такое ставили)
 

Bahus162

New Member
попал под акцию у данного установочного центра, так без акции гидроник и gsm что б запуск с телефона осуществлять 52т.р стоит, тут 45450 обошлось и как раз что хотел поставить то и попало под акцию))) ну и плюс доп работы снять поставить бампер и резинки установили на глушитель гидроника что б бампер не проплавил))) поставили под левую переднию фару
 

viprus

New Member
Я бинар ставил, 35к, все отлично. Запуск или по таймеру или с сигналки
 
то ж на него смотрел, но не сильно вызывает российская компания доверия, да и отзывы, + северяне в 80% ставят вибаста или эбешпехер, тут запуск то ж и таймер и с телефона)))
 

Сверху