Как эта резина? Хочу на лето. По выходным Рыбалка. Может кто нибудь эксплуатировал?

Привет всем.
Как эта резина? Хочу на лето. По выходным Рыбалка. Может кто нибудь эксплуатировал? Отзывы

ySYq5OVistg.jpg
 


ат - бесполезная резина. На дороге хуже дорожной, на грунтовке как на дорожной, в грязи как на дорожной. Для грязи надо мт брать, но на дороге она хуже, шумная и наката никакого.
 

SEOdream

New Member
не соглашусь. Зависит от местности использования авто. У нас например в ХМАО, где преимущественно песок, ат на порядок лучше дорожки. Где на дорожке 4вд, на ат пролетаешь на передке. Да и если авто второе, именно Для бездорожья, то очень имеет место быть
 

DenisM

New Member
вообще-то дорожная на песке будет лучше ат) ат за счет более агрессивного протектора больше склонна к закапыванию) либо мт, либо шоссейка. ат чисто маркетинговая поделка - ни то ни сё.
 

xodok

New Member
а чего спорить? Достаточно посмотреть видосики на ютюбе)
 

korvin204

New Member
вполне устраивает АТ
на 300км асфальта 30км грунт. На шоссейке бы в грунте проклял все, а на МТ - на асфальте
 
Для кого то АТ не то, не сё, а я брал АТ не для песка и ни для грязи, а для камней Карелии, Дагестана, Абхазии итд. Вообще у АТ перед шоссейкой больше плюсов чем минусов. Нет аквапланирования, лучше едет в грязи, можно травить до 0.8атм на песке и не будешь зарыватся, камни ей не почём, глубина протектора 1.8см три не хочу, внешний вид машины преображается. Есть и минусы: тяжолая, чуть более валкая, шумнее. Nokian outpost 225/70/R16
 

hoho

New Member
а ат и там и там посредственность. На шоссейке по грунту никаких проблем. Опять фантазии маркетологов в деле.
 

Илья

New Member
нет аквапланирования?)) до 0.8? Чтоб разуться?)) Ну да, чтобы она лучше шоссейки по грязи ехала, ее надо стравливать, иначе она не лучше шоссейки. Ну и усиленный корд с боковыми грунтозацепами. А так трави не трави, а грязевой она не станет. А если на шоссейку надеть цепи, то она уделает ат как дитё.
 
вот с цепями я ещё сексом не занимался - надеть, снять, грязные в мешок сложить, потом мыть и в багажнике возить. А/Т проще стравить и быстрее выкрутив золотник. Накачаться тоже проблем нет.
 

meiko.kaji

New Member
а простых вариантов хорошей проходимости не бывает. Один хрен по уши в грязи.
 

Scorpion666

New Member
Хорошая резина,ездил 2 года на такой,главное посади на герметик и можно спускать до 0.5 тогда она едет по грязи отлично! До этого ездил на мт разница совсем не значительная в грязи,но на асфальте тихо.
 

Aivan Go

New Member
А по асфальным срезам и выбоинам ат же лучше будет себя чувствовать чем шоссейка?) У нас как наступает лето, срезают весь асфальт кусками, ездить вообще невозможно. Ну и про рыбалки молчу)
 

Antoshka

New Member
нормально чуть чуть по шумнее шоссейки,но заметно тише шиповки или мт.управляемость хорошая
 

Сверху