Как бороться с запотеванием стекл. Днем тепло, ночью мороз, внутри все замерзает. Обогрева лобаря

Irina Quast

New Member
Как бороться с запотеванием стекл. Днем тепло, ночью мороз, внутри все замерзает. Обогрева лобаря нет
 


Forpost

New Member
Берешь женские капроновые носки, желательно новые. Насыпаешь селикогель (туалет для кошаков), кладёшь под передние сидения и в карманы багажника. Из задних крыльев вынимаешь паролон (инфа на драйве есть)
 

Fredo

New Member
Небольшую щель на окнах и будет счастье. А так да...я тоже пред поставкой двери открыааю на минуту . Но окна все равно недозакрыааю .
 

Antoshka

New Member
я как то оставил окна приоткрытыми, а ночью метель и на утро сугробы в салоне
 

Sergeen

New Member
у меня они тоже есть, но не помогли и щелочки то были не большие. Теперь всю зиму закрыты.
 

GremlinRu

New Member
Сергей, нужно чтобы забор воздуха, на печку, был с улицы. В Дастер, рычажок, на два положения, в нутри салона забор, другой с улицы. Возможно в этом проблема. Другой вариант, забита печка, родиатор печки. Пух, листва, и т д. Нужно искать причину.
 

aesnn

New Member
Фильтр салона давно менял? И салон перед ночёвкой нужно не проветривать, а в идеале остужать с открытыми дверьми до температуры окружающего воздуха, хотя бы минут пять.
 
если ручка рециркуляции воздуха стоит вправо как на фото(за крутилкой не видно), тогда только салон остужать перед парковкой на ночь.
 

PharmaMoney

New Member
У меня когда на улице ночует, мороз был 22-25, изморозью покрывается вся машина со стёклами снаружи, внутри всё чисто. Машину остужал заранее, перед парковкой километра за 4.
 

madkaban

New Member
Проверить фильтр салона,, по чаще снег с ковриков убирать. Ну и как выше писали советы
 

Сверху