Кае снимаются тормозные барабаны на моно приводе



Tatiana13

New Member
Снимаются сами барабаны без ступицы. Внутри установлен механизм, который самостоятельно разводит колодки по мере их износа. Для того чтобы снять барабан, необходимо через резьбовое отверстие барабана добраться отверткой до шестеренки и покрутить для сжатия тормозных колодок.
 

gonnie

New Member
пробовали добраться через резьбовой отверстие до шестеренки?
 

promosayt

New Member
Denny, на моно отворачивается гайка и снимается с подшибником, на полном два торекса на 40, или 30. как то так. Только что снимал.
 

bizmenchik

New Member
у меня полный, просто Гугл про моно по другому говорит, сам не видел, .
 

Gnom

New Member
раз 10 наверно уже снимали. без отверток. Головка на 36 и вперед
 

Promed

New Member
на сайте за рулем одинаково, на сайде Логаншопа, как вы говорите) реально странно)
 
вот у меня снялся с усилием, но снял, без подкрутки механизма, очень сильно удивился системе подкрутки и понял, что это почти нереальная задача))))
 

Byltyr

New Member
это я к тому, что вообще впринципе странный подход у них. Если реально на моноприводе барабан снимается вместе со ступицей, так это бред какой то)
 

avs

New Member
Вон Дима Малышев пишет, головка на 36, значит с подшибником. На Логане тоже так.а этот механизм после года эксплуатации ( по честному) вряд-ли подкрутиш .
 

Customer

New Member
1, 5 года эксплуатации, попала грязь, был скрип при торможении, тогда и пришлось снимать барабаны, и все подкручивалось.
 

Сверху