К вопросу о ТО-0, перепрошивках и прочих плюшках которые предлагает или не

К вопросу о ТО-0, перепрошивках и прочих плюшках которые предлагает или не предлагает ОФ дилер, бесплатно или за чисто символическую сумму. Недавно обсуждали, что у одного дилера подобные вещи есть, а другой и не слышал о таком. Так вот покупал машину два месяца назад. Когда забирал поинтересовался по поводу ТО-0 (надо, не надо). На что получил ответ вопрос - а что это? Ну и ладно думаю. У Вас коллеги поспрашивал, тоже однозначного ответе не было. А сегодня позвонили из Рено Россия (я так понимаю центральный офис) поинтересовались все ли хорошо и всем ли доволен. И между прочим сказали, что могу подъехать к любому дилеру, где мне совершенно бесплатно сделают это самое ТО-0. У дилера встретили радушно, немедленно записали. О том что его пару месяцев назад вроде не существовало умолчали. Вот как то так.
 


artserge

New Member
На каком пробеге проходить ТО-0 ? Когда авто купил дак похоже сторож выдавал, ни чего не рассказал, ни показал.
 

Reg Catalog

New Member
у них написано пробег 2-3 т. или три месяца. Т.е. может они по общей базе смотрят.
 

fph

New Member
Вы попробуйте на горячую линию рено позвонить. Т.к. я думаю что любой местный дилер по их указке работает. Да и мне с Москвы звонил.
 
позвонил . Сказали, что на этом ТО они выслушают меня и все (если нет притензий) масло там и прочее не меняют . У вас что делали ?
 
В пятницу забрал своего дастера!сказали через 3 месяца бесплатно пройти то-0! Объяснили что полная диагностика будет! И все
 
То - 0 давно известное и обще принятое, проверяют уровни жидкостей, световые и звуковые приборы, проверяют на отсутствие отзывных компаний, возможных обновлений прошивок, и общая диагностика авто, а еще машину бесплатно помоют(ну это от дилера зависит) занимает от 30 до 60 мин, нормальная тема и нечего тут бояться
 
Делал ТО месяц назад на 2800км ( Рольф СПб.) диагностика бесплатно, немного поправили развел (тянуло в право) бесплатно, замена масла 4200 р., спросил про перепрошивку сказали : да, пожалуйста, нет проблем 8000 рублей, я о л. Вот как то так...
 

Otchim

New Member
ну какая замена масла на пробеге 2800км?У вас там в питере, да и в москве ваще у ОД крышу сносит?
 

Сверху