Я к вам снова за советом )))) Знаю что на эту тему можно рассуждать вечно, но

karlitto

New Member
Я к вам снова за советом )))) Знаю что на эту тему можно рассуждать вечно, но может дадите свои рекомендации!!! Хочу купить видеорегистратор! Хочу хороший угол обзора, отличную съёмку ночью, надёжное крепление, небольшой размер и морозоустойчивость!!!! Не много ли прошу)))))) Направьте к каким хоть присмотреться!!!! Какие фирмы???? А если и конкретную модель посоветуете, то вообще огромное спасибо!
 


sanguine

New Member
У меня park city dvr hd 700. Отличная модель без глюков, качество отличное и днем и ночью цена 6000р
 

zExz

New Member
Mio MiVue 388 http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-overview.htm
Cам с таким два года езжу, доволен
 

aiv

New Member

Какой видеорегистратор лучше: как выбрать видеорегистратор
 
смотря какой у тебя кошелек ))kodak, экш -камера с функцией видеорегистратора, циклическая запись HD1080 .можно снимать под водой)))на всякий пожарный )), крепление на авто, цена 9500
 
Да все это ерунда, цены неоправданно высокие, надо брать китаёзу на али экспресс, за 3000 вообще идеальный аппарат можно взять, а за 10 шт. он должен снимать как профессиональная камера
 
У меня q star night, отцу на юбилей подарил неолайн с антирадаром, правда не дешево, ни тот ни другой не глючат) стар вобще уже 6 ой год пошел)
 

Сверху