изготавливаю козырёк под планшет навигатор ))) готовый вариант будет позже

promosayt

New Member
Всем привет изготавливаю козырёк под планшет навигатор ))) готовый вариант будет позже )))

62rDP5OyEc4.jpg
 


spin

New Member
На сайте "Drive 2" я видел (давно), что владелец Great Wall Safe так же решил "модернизировать" центральную консоль (неплохо у него получилось). При изготовлении ниши для медиа системы (он установил не планшет, а 2-дин магнитолу) он использовал монтажную пену, если не ошибаюсь .
 

Mr. EKO

New Member
делаю не я. Заехал в сервис где музыкой занимаются они изготавливают и козырьки и для саба Короба... Я так понял там фанера что то типа такого короче дерево обшитое кожей .. Цена 3тр ... Можно и самому сделать но еб...ся не охото
 

xodok

New Member
ясно. Я просто думал может из пластика точишь или выкладываешь) спасибо!
 

Adrenalin

New Member
К стати на драйве и на сайте дастер.ру там с нижнего Новгорода чувак козырьки делал и тоже из дерева ...но на дорестайлинг
 

Valungec

New Member
да легко. То, что он расположен прямо, считай уже не оч удобно. В дорогих машинах ( Рендж Ровер, например) идет спец экран, который даже способен водителю навигатор показывать, а пассажиру кино, причем одновременно. Сделаешь маленький козырек - в солнечный день по трассе ничего не разглядишь, сделаешь большой - перекроешь часть экрана. Слишком большой корпус может ухудшить обдув лобаря - будешь ездить как ежик в тумане. Съемный корпус - это постоянные танцы с бубном перед каждой установкой, несъемный - жди сюрпрайзов зимой. Поначалу, замерзшие, картинку плохо показывают (как 2 дин магнитола родная или бортовик), а от вкл печки у них мозги кипят, т.к. для стационарки режут панель. В кармане он как бы притоплен вниз, а кнопки чаще всего у планшетов/навигаторов там, т.е. над дефлекторами пальцем тыкать неудобно при езде. А еще у них кнопки есть по бокам, как минимум "ресет", как глюки сбрасывать будешь? Еще всяких нюансов полно, прям сразу все не вспомнить. Я тож себе хотел норм навигатор поставить...обошел кучу магазов...короч убил сразу несколько зайцев - взял добротный планшет + заказал крепеж у китайцев и елм 327, в итоге получил: планшет, телефон, интернет, музыка/кино, навигатор, регистрато, бортовик, игры, эл. книга, разные приложения. Выхожу из машины - шлеп его в карман, и топаю довольный собойO Ибо нет ни у кого соблазна его у меня скомуниздить)))
 
Навигатор съемный будет сбоку заглушки снял и вытащил его. Видео смотреть можно с любого ракурса нету искажения экрана, скрипеть ничего не будет точно. На уровне глаз самое место удобно и не надо внизу куда то смотреть. Козырёк торчать будет на 2см слепить экран точно не будет солнце. Включить выключить разблокировать его это одна кнопка под неё тоже сделали вырез под мизинец, плюс в нем есть блютуз легко следить с нашей штатной магнитолой
 
У меня дизель в нем не жарко не холодно ))) я думаю все норм будет ). К стати не замечал что зимой с утра бортовой комп тоже замерзает и долго реагирует на нажатие ... Что то я не слышал чтобы у кого то он сломался или мафон )))
 

Сверху